Будни геодезиста: 15, 16 Сентября |

Заметок на блоге: 119 | Комментариев: 128

Будни геодезиста: 15, 16 Сентября

Рубрика: Новости

IMG_1703

15 Сентября.

Пишу поздно, поэтому буду краток. В этот день я был на втором объекте постоянной работы. Я уже о нём писал раньше. Залили подбетонку на двух секциях. И уже на подбетонку я вынес контур фундаментной плиты на двух секциях. Так как я уже давал контур плиты, то нужно было просто проверить колы, забить новые где потерялись. Да и тогда пришлось досыпать грунт, так как фундамент попадал на траншею для водоотведения.

Соответственно в этих местах нужно было заново вынести контур фундамента. Так как уже все данные были готовы работа заняла около часа. Единственная была трудность в том что я переносил пару точек в котлован, что бы от них потом работать. Так вот один кол уничтожили. И мне пришлось сначала стать на краю котлована, засечься от реперов и закоординировать марки. В этот раз я нарисовал маркером пару точек, третья уже была. Я подснял эти точки и записал в прибор. Создал новый проект, назвал Уральская.

Ну в принципе и всё, шабашек не было, я поехал домой заниматься домашними делами. Вечером пошёл на тренировку в Х фит. Было групповое занятие по боксу. Понравилось, было интересно. Устал ппц. Домой еле добрался и спать.

16 Сентября.

Сегодня я начал работать с 7 часов, чтобы успеть к 8 и мне не мешали бы узбеки. Делал разметку плиты перекрытия 4 этажа 7 блок секции. Управились довольно быстро, т.к. с одной стоянки всё было видно, точек здесь поменьше, да и коробушек тоже.

После этого поехал на шабашку. Делал разметку плиты перекрытия. Это район Московской улицы, я уже писал про этот объект. За два часа уложились. Здесь 36 точек на плите, плюс даю ещё все оси, а их 13 штук. Ну вообще конечно времени ушло прилично, с дорогой почти 4 часа, если туда и обратно. Дорога много времени занимает и выматывает.

После поехал на массаж, ну и всё, потом домой.

Да, кстати с сегодняшнего дня начал искать новых клиентов с помощью своего объявления на Авито. А то как то времени стало много.

Итого: на руки 2000 рублей за эти дни.

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
431 просмотров
Метки: