Будни геодезиста: 7, 8 Сентября |

Заметок на блоге: 119 | Комментариев: 128

Будни геодезиста: 7, 8 Сентября

Рубрика: Новости

IMG_1582

Очередные дни уже позади.

В Воскресенье 7 числа я делал две разбивки на постоянном месте работы. Сначала сделал разбивку под стены на второй секции. Там управились как обычно за час. Никаких сложностей не было. Спина ещё побаливает, но терпимо. Так что всё ок.

Первая разбивка была с утра. Потом я поехал с мелким погулять, так как давно его не видел. Сходили в кино, поиграли в боулинг, покушали ,в общем отлично провели время.

IMG_1576Потом в пол пятого поехал на вторую разбивку. Поднялся на третью секцию. Там сделал разбивку контура плиты. Здесь тоже сложностей не было, всё как обычно.

Единственное была плохая погода, гром с молнией, а потом пошёл дождь. Из-за этого были трудности с разбивкой, да и по времени на час дольше делали.

Кстати после работы поехал на массаж. После массажа стало легче, почти перестала болеть спина.

Сегодня без шабашек ((. Но обычно на выходные так и происходит. На этом всё друзья, сегодня отчёт не большой )).

 

IMG_1581

Ну а в Понедельник 8 числа я был выходной. Ура, хотя я был готов по первому зову выехать на работу. Хорошенько выспался. Позавтракал и поехал отдохнуть в парк. Погулял, подышал свежим воздухом, перекусил. К вечеру полил дождик, в общем осень набирает обороты, скоро будем утепляться. На этом всё друзья, до скорых встреч.

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Loading ... Loading ...
359 просмотров
Метки: