Открытие моего авторского блога |

Заметок на блоге: 119 | Комментариев: 128

Открытие моего авторского блога

Рубрика: Новости

1Привет уважаемые подписчики!

Совсем недавно я создал этот блог и сейчас Вы читаете мою первую запись.

По мере развития моего блога, он будет наполняться полезным контентом по изучении программы Автокад.

Теперь в каждой рассылке я буду давать ссылку на мой блог, по мере того, когда я буду добавлять в него новый видео урок.

Все видео уроки будут храниться на моём блоге и Вы всегда сможете их скачать в любое время , зайдя на блог.

Также теперь Вы сможете прокомментировать мой урок и высказать своё мнение. Это будет очень удобно и не нужно будет писать письмо с вопросом на мой почтовый ящик, можете сразу задать вопрос в комментариях. Я же в свою очередь буду просматривать Ваши комментарии и отвечать на вопросы прямо в блоге.

Буду рад от Вас услышать не только лестные высказывания, но и критику. Это будет способствовать улучшению качества рассылки и контента.

Я уже закачал все свои прошлые видео уроки, так что можете качать на здоровье если кто ещё не скачал. Просто кликните по ГЛАВНОЙ странице и все заметки будут перед Вами.

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (7 голосов, средний: 4,57 из 5)
Loading ... Loading ...
1 276 просмотров
Метки:
  • Олег

    Молодец Геннадий !

  • admin

    Спасибо Олег, старался.

  • Игорь

    Да Геннадий! Трудился не зря. Ценю, когда упорным трудом добиваются результатов. Тем более, что страничка понятна и доступна. Молоток!

  • Игорь

    Спасибо,Геннадий.Все очень здорово.Вы нам очень помогаете.

  • Валерий

    Здравствуй Геннадий! Я изучил Ваш курс, курсы В.Грекова, Д.Зиновьева, М.Фартусова, Д.Родина, Д.Лапина все вы молодцы, каждый по своиму уникальный. Труды ваши приносят хорошие результаты. Я стал чертить 2D чертежи и почти профессионально. и хотелось бы дальше повышать свой уровень до профессионала.

    Открытие Вашего блога, для меня будет как портал в мир знаний АвтоКада.

  • admin

    Спасибо Валерий. Мне очень приятно, что мои уроки Вам помогают, буду стараться выдавать интересную и актуальную информацию.

  • Igor

    Спасибо Вам за уроки .Интересно качественно а самое главное доходчиво.А скажите Вы с Фотошопом не работали случайно Мне кажется я Вас и там встречал.

    Успехов Вам и ждем новых работ

  • admin

    Фотошопу я не обучаю. А вообще эта программа мне нравиться и кое что я в ней делаю. Я покупал курсы по фотошопу, так и научился.

  • http://autocad-profi.ru Дмитрий Лапин

    Молодец, Геннадий! Отличный у тебя блог получился. Красивый дизайн. Подобран со вкусом. Я тоже загорелся желанием сделать свой блог на Worldpress. Приступил к изучению диска Е. Попова по созданию блога (читал твой отзыв на сайте Евгения). Кстати, свой сайт я создавал тоже по его диску «Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате 2. PHP и MySQL для начинающих.» Отличный у нас с тобой учитель, не правда ли?