Привет друг. Как у тебя дела?? |

Заметок на блоге: 119 | Комментариев: 128

Привет друг. Как у тебя дела??

Рубрика: Новости

IMG_4927Привет, друг.

Давно не писал тебе. Честно не было желания и времени на письма. Хочу немного тебе рассказать что произошло у меня за это последнее время.

После того как я выпустил последний свой курс ( http://gro.yageodez.ru ) прошло 4 месяца. После его выхода я не писал тебе больше. На то были свои причины. Я начал заниматься раскруткой своего блога, но был этой работой разочарован. Фрилансеры меня не устраивали, писали статьи не интересно и часто опаздывали со сроками. Нужно было постоянно готовить для них новые задания. И эта работа, честно меня напрягала. Тратилось много времени на подготовку задания и на публикацию статей. Это мне быстро надоело, да и не было результата. Посещаемость блога практически не увеличилась, а рейтинг стал еще хуже. Не знаю с чем это связано.

Скажу честно. Я разочарован в инфо бизнесе. И даже подумываю с этим делом завязывать, а больше делать упор на офлайн дела и искать новых заказчиков. Стремиться заработать своей работой геодезиста. Потому что толку мало на самом деле. Вроде что то делаешь, сидишь за компом целыми днями, а отдачи нет совсем. А в последнее время даже расходы на содержание блога и сайтов превышают и без того не большой доход. Проект даже не окупается. После выпуска курса я залез в минуса и до сих пор не выбрался из этой ямы. Проект оказался убыточным. Да и вообще я заметил обучение это не благодарная работа. Тебя постоянно обсирают какие то умники и прочее. Ты делишься своими знаниями, плодишь конкурентов и все для того что бы заработать пару тысяч?? Это глупо.

Сейчас Авито кишит объявлениями о геодезах. А я ведь даже написал курс на эту тему. Скорее всего он на эту ситуацию не повлиял, но все же. Конкуренция сейчас во всем.

Так же я наконец то понял, что не бывает легких денег. Везде нужен упорный труд и развитие над собой.

Хотя у меня есть идеи новых курсов. Все таки хотелось бы записать классный, крутой и интересный курс. И есть для этого возможности, опыт и оборудование. Но я понимаю что он себя только окупит и не принесет желаемого финансового результата. Поэтому оставлю эту идею. Может быть, когда — нибудь.

Чем занимаюсь сейчас?

Сейчас меня затянул Ютуб. Я прямо загорелся этим сервисом. Веду свой канал (https://www.youtube.com/channel/UCPLobuUdUomRnsEAFgKgNaQ). Назвал его ДНЕВНИК ГЕОДЕЗА.

Денег он приносит сущие копейки. Возможно, когда нибудь этот канал будет приносить порядочную прибыль, но я его веду не из за денег, хотя и рассчитываю в будущем на них. Я понимаю, что каналу нужно время на развитие, нужен интересный контент.

Но зато мне это нравиться. Меня радуют рост показателей: просмотры, подписчики. Потихоньку растете и доход от канала.

Не знаю к чему я приду. Время покажет.

Много свободного времени и я не знаю чем его заполнить. Я с удовольствием бы занимался работой, делал бы шабашки, но нет такого объема, а на основной работе я просто по сути протираю штаны за оклад. И это скучно. Хотя и лучше чем метаться и думать где бы заработать на хлеб.

В общем такие дела, ребята.

В свободное время я езжу на море. Занимаюсь виндесфингом. Вот уже 4 сезон или 5 ?? я осваиваю этот вид спорта. Мне он очень нравиться и я подумываю о приобретении своего оборудования. Комплект стоит около 150 000 рублей. Это единственный вид спорта, который меня привлекает и затягивает. Каждый раз мне хочется им заниматься. Ну и мотоциклы, конечно. Это моя страсть. От них я никогда не откажусь наверное. А самое главное, я знаю, какой хочу себе следующий мот.

А теперь я хочу узнать про тебя друг. Про твою жизнь. Чем ты живешь?? Как проводишь свои будни, как отдыхаешь?

Напиши, не поленись. Мне будет очень интересно. Друг, пиши на этот адрес, пожалуйста: b.gg@mail.ru

Пока. Пиши. Буду ждать.

Рейтинг:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
1 743 просмотров
Метки: